Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Заработок в интернете, удаленная работа (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Заработок на своем блоге до 40$ за один пост. (http://forum-seo.net/showthread.php?t=915)

AlexGR 22.10.2008 01:11

Заработок на своем блоге до 40$ за один пост.
 
Заработок на размещении платных записей в своем блоге – это именно тот способ, который позволит вам зарабатывать неплохие деньги без начальных капиталовложений. Именно эта тема позволит как начинающим блоггерам, так и блоггерам со стажем превратить содержимое вашего блога в живые деньги. Причем для начинающих в статье рассматривается, помимо непосредственно способа заработка на своем блоге, способы установки и настройки блога, добавления записей на блог с рабочего стола, описывается бесплатный хостинг с поддержкой PHP и SQL. Все информация о создании своего блога дана в виде бесплатных видеоуроков, скачав которые, вы можете спокойно изучать, отключившись от интернета:
_http://newearn.ru/job-on-internet/182-blogun-zarabotok-na-svoem-bloge.html - Заработок на своем блоге.
Читайте, изучайте, высказывайте свое мнение.

neo-x 22.10.2008 14:30

40 долларов за статью, даже на постоянно - это круто очень!
Даже при высоких пузомерках и на главной. Дело в том что структура блога такова, что при добавлении новой записи, предыдущая отодвигается назад, и так далее по очередности... скажем после добавления 5 новостей, ваша статья отодвинется на 6 место и на другую страницу и тд...
Я бы лично не заплатил 40 баксов за размещения на блогоморде))

AlexGR 22.10.2008 18:07

Цитата:

Сообщение от 30let333 (Сообщение 4387)
Дело в том что структура блога такова, что при добавлении новой записи, предыдущая отодвигается назад, и так далее по очередности...
Я бы лично не заплатил 40 баксов за размещения на блогоморде))

Не совсем верное замечание. На главную блога можно вывести анонс статьи, а сама статья будет иметь постоянный адрес и отдельную страницу. Хотя с ценой согласен - дороговато будет. Мой бизнес еще не дошел до такого уровня, что бы заказывать статьи по 40 долларов. Но, если оборот компании - миллионы долларов, то они вполне могут это себе позволить. Как пример - SMS биллинг:
_http://newearn.ru/to_pass/smspart
Куча возможностей - продажа мобильно контента, доступ за SMS, SMS-рассылки и оповещения и т. д., стоимость SMS - от 30 центов до 10$. Что стоит такой компании заказать десяток рекламных обзоров стоимостью 400$? Для них это не деньги. Поэтому сервис Блогуна живет и процветает!

neo-x 22.10.2008 18:22

ну с выведенным анонсом, это уже не морда, а 2 уровень вложенности...
и там где дествильно очень высока конкуренция и высоки доходы, обычно используют все возможные средства, хотя иногда бывает дорого, но если прибыль перекрывает расходы почему бы и нет? ))

Максим Анатольевич 23.10.2008 16:05

Да и ананос со временем исчезнет, потом хз ваще какой УВ будет...

AlexGR 24.10.2008 10:41

Не пойму, чем вам так не нравится отдельная страница? Она может иметь высокий PR и ссылка со страницы, где размещена статья, будет иметь больший вес, чем с главной. Сейчас вообще имеется тенденция о том, что морда теряет свое значение. Ссылка с хорошей статьи - вот на чем играет Бегун.
Этим, кстати во всю пользуется биржа ссылок XAP.RU. На ней нет различия между главной и вторыми страницами. И результаты XAP.RU показывает отличные.

neo-x 24.10.2008 11:25

как по мне... так хар не понравился вообще,
1. не понятная валюта, которая к томуже стоит по разному за одну и ту же еденицу...
2. не видиш где покупаеш ссылки (вслепую, правда можно дешего купить)
ну еще пару неудобных для меня моментов..

PS это только мое личное мнение, у других может быть по другому...

AlexGR 24.10.2008 13:57

Цитата:

Сообщение от 30let333 (Сообщение 4450)
1. не понятная валюта, которая к томуже стоит по разному за одну и ту же еденицу...

Очень зря. Поработай и сразу станет все ясно. Валюта (ксапы) стоит примерно одинаково на бирже (разница - 1-2 цента). А у системы валюта стоит гораздо дороже - нужно развивать биржу продажи ксапов. Движение - это жизнь!
Цитата:

Сообщение от 30let333 (Сообщение 4450)
2. не видиш где покупаеш ссылки (вслепую, правда можно дешего купить)
ну еще пару неудобных для меня моментов..

А вот с ссылочной массой вообще проблем нет - где еще можно контролировать сразу кучу параметров - индексация страниц с ссылками в Яндексе, Google, кеше Google, индексация самих ссылок, PR, ТИЦ, уровень вложенности страниц с ссылками, количество внешних ссылок на странице и т. д.? Правда, повозиться приходиться, но и отдача соответствующая.
Xap.RU рулит, низкие цены - высокая отдача. Вот продавать ссылки не выгодно пока, а раскручивать проекты - самый оно. :).

AlexGR 17.12.2008 15:10

Во, спамеры уже и сюда добрались! А куда админ смотрит?

Seo-man 17.12.2008 15:46

Админ и модераторы сео форума не всегда успевают удалить спам.
А по теме, все биржи хороши по своему. Где дешевле купишь ссылку при равных прочих, там и лучше. Я вообще не покупаю ссылки.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot