Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Регистрация в каталогах (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Автоматическая регистрация в 30000 каталогах (http://forum-seo.net/showthread.php?t=14)

guerra 24.06.2008 13:11

несколько вопросов
 
Решил немного разобраться в seo, сделал простой сайт. Перед заказом на автоматическую регистрацию в каталогах, возникло несколько вопросов:

1) У меня совсем простой и нулевой сайт, поэтому особого прироста ждать не стоит? В том плане, что для нулевых сайтов это просто начальный способ раскрутки, чтобы поисковики начали меня индексировать?

2) Накрученые рейтинги через какое-то время ведь начнуть падать? В этом случае будет ли целесообразно заказать еще одну регистрацию? Правильно ли будет заказать ее у вас же, или лучше попробовать для второго раза другой сервис, с другими базами каталогов?

3) При общении в icq было требование выслать ФИО, город, телефон. А зачем для регистрации в каталогах эти данные?

Seo-man 24.06.2008 15:07

1) будет прирост тиц +10, пр + 1,2 так что стоит ждать.
2) Есть смысл закаывать раз в 1-2 месяца, базы каталогов у всех примерно одинаковы, и все их обновляют постоянно, в том числе и я.
Так что заказывайте у меня допрогон, это дшевле.
3) некоторые каталоги просят заполнить это поле, и без них не принимают сайты, вообще можно дать любые данные.

WezdeNet 26.06.2008 21:23

заказал прогон две недели назад, на email пришло ~900 писем, сейчас жду обновление тиц-а и ПР. буду есчо заказывать. качеством даволен!

agentvini 27.06.2008 17:00

Заказывал у ТС прогон
Выполнено все быстро и качаственно. Прогон заказывал числа 19, сегодня проверяю мыло которое для реги давал 170+ писем свалилось. ТС ответил, что апдейтил базу.
Вобщем выполненной работой доволен - рекомендую

Nikitian 07.07.2008 22:33

А куда пропал сам SEOMan? Обычно всё время в аське болтался, а тут решил заказ сделать, а его уже неделю не вижу...

Butrim 07.07.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от Nikitian (Сообщение 532)
А куда пропал сам SEOMan? Обычно всё время в аське болтался, а тут решил заказ сделать, а его уже неделю не вижу...

Борис отдыхает в Крыму, в Патените. На сл. неделе уже должен вернуться.

P.S. Сегодня заходил ненадолго в аську. Говорил, что отдыхается хорошо :cool:

WebFox 10.07.2008 21:58

Автоматическая регистрация в 18000 каталогах
 
Заказывал у ТС прогон двух сайтов. Результатом очень доволен. Быстро, недорого и эффективно.
Буду обращаться еще.

moninvest 12.07.2008 13:35

Заказывал прогон у Сеомана, прогоняет быстро и без проблемно....сайты подымаются, прогонял около 5-6 сайтов...приходило от 500 до 1300 писем, всем доволен

timonnn 14.07.2008 23:58

Заказал прогон. Все было сделано в течение суток. Сегодня на ящик пришло более 900 писем. В общем результатом доволен. Буду сотрудничать еще))

osipsasha 17.07.2008 07:58

Вчера заказал прогон, спама упало 800+ещё сыпется
Работой доволен, Seo-man в общении приятный человек


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot