Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Регистрация в каталогах (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Saracin для SeoMan по раскрутке (http://forum-seo.net/showthread.php?t=3876)

Saracin 22.01.2009 14:41

Saracin для SeoMan по раскрутке
 
SeoMan, приветствую. Заказал вам раскрутку сайта.Надеюсь на плодотворное сотрудничество.Увидимся в этой теме...:ds:

Seo-man 22.01.2009 16:25

Saracin приветствую, вот я и в теме.
Скопирую с письма Ваш текст:
На всякий случай продублируюсь - уж слишком важная для меня тема! Недавно открыл свой магазин shokingshop.ru Выставил кой-какой товар для начала.Теперь вот надо бы его как-то раскручивать.Я в деле раскрутки полный ноль.Вот и обращаюсь к вам.Да и времени у меня маловато: надо и на работу успевать, и сайтом ещё заниматься.
Да,вот ещё момент: я не имею никаких регистраций в налоговых органах,по крайней мере,пока не имею.Открытость моих личных данных не повредит? Ещё на форуме вы говорили о ссылках, которые надо разместить ссылку в закрытый от поисковиков файл. Что это за файлы?
Я ещё нуждаюсь, если это вам не в тягость, в ваших рекомендациях по возможной оптимизации сайта(в тэгах я мало что понимаю,заполнил их как мог).Ну, и вообще,всё, что посчитаете нужным посоветовать - Буду весьма признателен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Пока это все вопросы. Но наверное ещё много их будет...Теперь на форуме увидимся ,да?

Да, в этой теме я и отвечу Вам.

Seo-man 22.01.2009 16:56

Про открытость данных, это я не знаю. Врядли налоговики смотрят, с какой страны человек создал сайт.
Просто создаёте папку, доступ в неё закрываете в robots.txt
В папке создаёте html файл, а в него помещаете ссылки на каталоги, которые просят обратную ссылку.

Saracin 22.01.2009 20:38

Если можно, то,пожалуйста,поподробнее про robots.txt. Я не догоняю пока, но может хоть намёком скажете, как это технически делается.Надеюсь вас не омрачит моя некомпетентность, но обещаю учиться.Ещё три месяца назад я понятия не имел, как сайт на хост загнать, а теперь вот даже ссылки в html выставлять на страницах сайта.

Seo-man 23.01.2009 00:45

Просто введи в гугл robots.txt, или сразу на robotstxt.org.ru зайди.
Этот файл robots.txt разрешает/запрещает поисковым роботам дступ к файлам или папкам на твоём сайте.

Saracin 23.01.2009 11:15

Борис, я нашёл в корневом этот файл robots.txt. А теперь вот хочу узнать,так для общего понимания сути дела: а для чего помещать в этот файл папку с сылками на партнёров? Ведь, как я понял, robots.txt запретит поисковикам их индексировать.Что даёт этот запрет на индексацию? И ещё я запутался:эти ссылки не должны отображаться на моём сайте?(если нет, то зачем их вообще помещать в какую-либо папку в своём каталоге. Или может создать на сайте спец. страницу с ссылками на партнерские сайты (создавать то её по любому придётся,так?чтобы всё же размещать в ней ссылки тех, кто мою ссылку установил на своём сайте)? Ну, что тут поделаешь, если не догоняю пока я этих моментов.

Saracin 26.01.2009 12:01

Спасибо, дело пошло
 
Сегодня уже упало 500 писем. Спасибо за работу, но вопросы-то ещё будут

Seo-man 26.01.2009 14:50

В закрытую папку не зайдут поисковики - значит ваша линк помойка не найдёться поисковиками.
В закрытую папку зайдут каталогив поискай обратки, значит на вас поставят бэк.

Saracin 26.01.2009 15:19

Встречный вопрос
 
Для начала скажу: блин, клёво, уже 1200 писем привалило за пару часов. А стоит ли эту страницу как-то более-менее облагородить? Она на моём сайте должна быть доступна визуально для посетителей? Скажем, раздел ссылки формировать?

Saracin 26.01.2009 15:23

Вдогонку
 
А как быть с теми, кто требует размещения именно на главной странице?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot