Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Заработок в интернете, удаленная работа (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Работа на себя!!! (http://forum-seo.net/showthread.php?t=10475)

Yana 23.09.2011 07:05

Работа на себя!!!
 
Вложений: 1
Уважаемые соискатели!Прочитайте внимательно вложенный файл до конца!!!

anna88 05.10.2011 16:38

ХОТИТЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ТОГДА ВЫПОЛНИТЕ ЭТИ ПУНКТЫ!!!
 
ХОТИТЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ТОГДА ВЫПОЛНИТЕ ЭТИ ПУНКТЫ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДИТЕ ИМЕТЬ 30 000 РУБ И ЭТО НЕ КОНЕЦ!!!
Простая и очень отличная работа!
Я предлагаю Вам попробовать заработать. Вначале, как и Вы сейчас, я относилась к этому довольно скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Наткнулась на это совершенно случайно‚ в поисках надомной работы. Перепробовала немало способов заработка в Интернете, где платят копейки. И решила попробовать этот! Прочтите это несколько раз!!!
От Вас требуется всего лишь 100 рублей. В наше время, откровенно говоря, это копейки. Вы ничего не теряете и больше платить Вам не придется!
Зарегистрируйтесь с системе WebMoney, которая находится по адресу [url]http://www.webmoney.ru[/url], хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 100 рублей на свой кошелёк + комиссия терминала и комиссия системы, также вы легко сможете обменять свои честно заработанные рубли на доллары или евро в любом обменнике (например, здесь [url]http://obmendeneg.com[/url]).
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 5 коп., вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. 5 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков»):
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами ВЕБ МАНИ-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1. R382787524674
2. R626498556687
3. R571878086552
4. R342913509618
5. R101700187147
6. R249133571697
7. R750698464305

ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 коп‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) ВЕБ МАНИ КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ шаг 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк наместо 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место2-ого‚ четвёртый на место3-его‚ 5-ый наместо 4-ого‚ 6-ой наместо 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
Разместите эту статью на не менее‚ чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните‚чем больше Вы разместите‚тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
P.S.: Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях).
3. Возьмем какой-нибудь сайт о работе - нужно ввести данные - В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 55». - «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! - «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». - «E-mail» - ну это понятно. - «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах.
Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
УДАЧИ ВСЕМ!!!

vasiliy69 06.10.2011 11:40

КАК МЕНЯ КИНУЛИ НА YandexДеньги, Я ПОТОМ НАЧЕЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ. Короче вижу я как-то на сайте написано: пошлите деньги и вам пришлют в 3 раза больше!!! Рассказываю. Короче я повелся, отправил им 1$, через некоторое время смотрю, а они не приходят. Ну, так как эта небольшая сумма я особо и не переживал. И забыл про него. На следующий день я полез в свой кошелек, а там уже 3$. Ну тут Вы и сами понимаете, я послал еще деньги ¬– 3$. Через 5 часов проверил – прислали 9$. Ну я тут думаю, вот круто теперь бабла будет вообще тьма. Ну и положил все что есть 53$. Ждал, ждал, короче досихпор жду. Но свои 50$ я все ровно вернул, даже еще поверх начел потихоньку этим способом. Вы наверно хотите знать как это сделать. Способ: берешь, создаешь парочку кошельков, шлешь с кошелька 2 раза деньги – и всегда выигрываешь. А третий раз проигрываешь, потому что у них такая система в начале никто много не положат, а на третий раз все осмеливаются и ставят все деньги. А ты бери другой кошелёк и ложи опять 2 раза и таким способом можно минимум зарабатывать 700$ в месяц нечего не делая и по пару раз играя, т. к. советую больше 15$ не ложить. Вот тот самый заветный кошелек Z684890483144


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot