Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Интернет-магазин ковров в Киеве (http://forum-seo.net/showthread.php?t=24805)

Volnaua 06.02.2020 19:42

Интернет-магазин ковров в Киеве
 
Жалко, что на приобретенные ковры не дают никакой гарантии качества. Я была очень огорчена покупкой ковра в свою квартиру. Приобрела ковер в обычном магазине, красивый, всеми данными очень нравился. Но это ведь ненормально, когда ковер буквально через полгода просто начал разлазиться и рвется от любого прикосновения. Я в шоке. Больше в магазины не пойду. Хочу рискнуть и попробовать заказать ковер или как говорится ковровое покрытие в интернет-магазине. Интересно а в Киеве такие есть или нет?

bas13 07.02.2020 13:15

Неужели никакой гарантии не дают на приобретение ковра в обычном магазине, что то я в этом сомневаюсь. Всегда есть возможность возвратить плохой товар в оговоренные сроки. Что касается интернет магазинов в Киеве, то поищите по запросу в браузере.

Serewa 07.02.2020 16:32

Я давно живу в Киеве и знаю, какие раньше продавали ковры и какие сейчас, у нас старый ковёр с 1998г. и до сих пор нормально выглядит, сосет купил пол года назад, а уже вместо красивого, мягкого ковра, лежит простая тряпка. Вот теперь и мы думаем, где найти хороший ковёр, и как понять, качество.

ole4ka 07.02.2020 16:36

Цитата:

Сообщение от Volnaua (Сообщение 140769)
Жалко, что на приобретенные ковры не дают никакой гарантии качества. Я была очень огорчена покупкой ковра в свою квартиру. Приобрела ковер в обычном магазине, красивый, всеми данными очень нравился. Но это ведь ненормально, когда ковер буквально через полгода просто начал разлазиться и рвется от любого прикосновения. Я в шоке. Больше в магазины не пойду. Хочу рискнуть и попробовать заказать ковер или как говорится ковровое покрытие в интернет-магазине. Интересно а в Киеве такие есть или нет?

Действительно, ненормально :er:... Я вот приобретала ковер в интернет магазине и не капли не пожалела. Магазин karat carpet называется. Ковер лежит уже чуть больше пол года и отлично себя чувствует. Стираем как обычно в домашних условиях и все норм) советую и вам туда заглянуть.

Beatrice 08.02.2020 03:44

Есть интернет магазины и в Киеве, и в любом городе Украины. Ведь доставку товара они тоже осуществляют, вопрос цены. Моя сестра очень любит покупать одежду, продукты, мебель и косметику через интернет. В прошлом году она заказывала ковер по интернету на этом сайте https://kiev-karatcarpet.com/ . Уже почти год прошел, а ковер, как новенький остался, хотя и светло-бежевый. По отзывам магазин отличный.

bas13 08.02.2020 08:00

Цитата:

Сообщение от Serewa (Сообщение 140827)
Я давно живу в Киеве и знаю, какие раньше продавали ковры и какие сейчас, у нас старый ковёр с 1998г. и до сих пор нормально выглядит, сосет купил пол года назад, а уже вместо красивого, мягкого ковра, лежит простая тряпка. Вот теперь и мы думаем, где найти хороший ковёр, и как понять, качество.

Разве это старый ковёр? Да вы что, это ковёр совсем ещё молодой. Качественные ковры в наших жилищах живут по пятьдесят лет и больше, я уж не говорю о ковровых шедеврах, так там счёт идёт на сотни лет. Опять же все зависит от качества.

Mirde 08.02.2020 09:37

Сейчас много ковров сшитых из плохих ниток, и что-бы понять качественный ковёр или нет, нужно обращаться к специалисту, а кто не имел дело с коврами, тот ни сможет определить качество. Могу дать совет, не покупайте дешёвые ковры, как говорится "Скупой платит дважды", а качество ковров к цене, во всех странах одинаково, и Киев не исключения.

pavel309 08.02.2020 11:10

Цитата:

Сообщение от Serewa (Сообщение 140827)
Я давно живу в Киеве и знаю, какие раньше продавали ковры и какие сейчас, у нас старый ковёр с 1998г. и до сих пор нормально выглядит, сосет купил пол года назад, а уже вместо красивого, мягкого ковра, лежит простая тряпка. Вот теперь и мы думаем, где найти хороший ковёр, и как понять, качество.

Вы извините, но я не думаю, что ковер с 1998 года может выглядеть нормально. Если только по нему не ходить конечно) а обходить стороной. Мне вообще ковры кажутся пережитком прошлого. только пыль собирают. Хотя может сейчас технологии другии..

karebom 08.02.2020 11:24

В интернете есть всё что угодно. И главное что многие именно как раз в интернете и покупают. Я уверен и такой интернет магазин есть в Киеве. Главное уделить время и поискать, тогда будет однозначно всё хорошо. Или может кто подскажет тут, и такое бывает.

Alik80 26.02.2020 21:40

Ковры не в моде и не практично сейчас, так, что это не для меня


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot